Львов Алексей Николаевич

высшее образование

"Физическая культура и спорт"

2015 - Менеджмент и экономика образовательной организации

Курсы повышения квалификации
    2019 - по курсу "Содержание и методика преподавания физической культуры в соответствии с требованиями ФЙГОС"
    2019 - по курсу "Технология обучения игре в шахматы в рамках реализации ФГОС начального общего образования "
    2019 - по курсу "Адаптивная физкультура и спорт: организация и проведение уроков и тренировок для детей с ОВЗ"

2021г. Содержание и «Дополнительные общеразвивающие программы туристско-краеведческой направленности: разработка и реализация»

Другие учителя физической культуры

Лифанова Марина Петровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Трофимов Александр Александрович.
    Физическая культура