• День памяти

22 июня четверг
    День памяти.
    22 июня в пришкольном лагере "Следопыт" прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.  Ребята почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Минутой молчания и возложили цветы к памятнику.  Затем, Филиппова И.А. напомнила, что этот день напоминает нам о миллионах погибших на полях сражений, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений в годы Великой Отечественной войны, именно в этот день началась ВОВ. Война — самое трагическое событие в жизни людей. Она принесла с собой боль и утрату, жестокость и разрушения, страдания многих людей и, в первую очередь, детей.