• День России

В пришкольном лагере «Следопыт» состоялось празднование Дня России.
    13 июня вторник
    День России.
    В пришкольном лагере «Следопыт» состоялось празднование Дня России.  Воспитатели ознакомили с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием  проходили увлекательный квест,   играли в игры на сплочение. Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.