• Выпускной

23 июня состоялось мероприятие по вручению аттестатов.

23 июня пятница
    Выпускной.

23 июня в МОУ Крестовогородищенской СШ девятиклассники и одиннадцатиклассники нашей школы  получили второй (после паспорта) очень важный в своей жизни документ.  По традиции церемонию вручения аттестатов проводили директор школы Киселева О.А. и зам.директора по ВР Бугримова О.А.  .С напутственным словом к ребятам обратились классные руководители: Мигунова Н.П., Младшева Т.В. и Фирсов В.А.   С поздравительными словами в адрес выпускников выступили педагоги школы и родители.  Впереди ребят ждет взрослая самостоятельная жизнь. Удачи выпускникам! Пусть сбудутся все их мечты и желания!